АК БАРС ДОМ

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АК БАРС ДОМ

Привет!
Заходи и чувствуй себя как дома.
 

Кто мы


«Ак Барс Дом» — крупнейший застройщик жилой недвижимости в Татарстане, осуществляет комплексное развитие территорий Казани. Флагманские проекты компании — жилые комплексы «Мой Ритм» и «Светлая долина». В компании работает более 2 000 специалистов.

Мы строим не просто жилые комплексы, а «города в городах» для комфортной жизни, ориентируясь на потребности людей, которые там живут и будут жить. Это и есть миссия всей экосистемы АБД.

Что мы создаём

 

Производство

Мы гордимся тем, из чего строим наши жилые комплексы. В производственной экосистеме АБД мы добываем нерудные стройматериалы, производим качественный бетон, домокомплекты и сваи, а также производим и реализуем прочный керамический кирпич.

Строительство и девелопмент

Вот уже на протяжении 12-ти лет мы строим качественные дома и сдаём их точно в срок. На наших строительных площадках всегда царит культура слаженной работы и безопасности.

Архитектура и инжиниринг

Успешная синергия архитектурного бюро и инжиниринговой компании, входящих в экосистему АБД, позволяет разрабатывать и внедрять архитектурные и инженерные решения, обеспечивая баланс современных технологий и дизайна для наших жилых комплексов.

IT и цифровая трансформация

Подразделение будущего: создают полноценную цифровую экосистему и бизнес-процессы, интегрируют готовые программные решения под цели компании. Награждены премией «WOW Awards» за разработку сайта компании.

Сервис и продажи

Благодаря высокому уровню компетентности и сервиса наших сотрудников, клиент, придя к нам в офис продаж, чувствует себя как дома. Здесь для каждого сотрудника есть все возможности, чтобы раскрыть свой творческий потенциал.

Менеджмент

ТОP- менеджмент реализует политику и стратегию экосистемы АБД, совершенствуя бизнес-процессы и внедряя инновационные решения для развития бизнеса.
Экономика, финансы, HR, юристы - курируют основные бизнес-процессы, формируют понятную инфраструктуру для реализации миссии и задач компании.

Кого мы ждём

 

Мы ищем не просто строителей, архитекторов или экономистов. Нам важны ваши умения и навыки, но если вы только в начале пути — мы всему научим. Главное, чтобы вы чувствовали ответственность за выпускаемый продукт и понимали, что вы самый настоящий творец. Ведь именно вы будете:

  • Создавать дома, в которых строятся семьи и исполняются мечты.
  • Превращать процесс выбора квартиры в увлекательное путешествие.
  • А ещё проезжать мимо построенных домов и хвалиться друзьям: «Видишь дом? На наших сваях стоит!».

Чем мы поделимся

 

Свободой

Придумали как минимизировать риски при производстве или за счёт чего можно повысить посещаемость сайта? Супер! Мы любим классные идеи и любим за них премировать.

Опытом

За 12 лет мы стали профессионалами своих отраслей и готовы передать знания тем, кому не всё равно.

Рецептом роста и развития

Мы ежегодно проводим обучения и повышение квалификации. Например, три наших финалиста получили стажировку в Германии и в Южной Корее после проекта «Лидеры промышленности», а двое ребят представили Россию на соревнованиях Worldskills Kazan 2019.

 

Добро пожаловать в экосистему Ак Барс Дом!


Выбери, какое место в экосистеме АБД готов занять ты!

 

А если ты не нашёл ничего подходящего, то просто напиши нам на почту hr@abdev.ru с пометкой «новая вакансия» и расскажи, чем ты можешь быть полезен!

Вакансии компании