ООО Онлайн Кардс

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Финансовый сектор

Награды

ООО Онлайн Кардс

E1 CARD – международная процессинговая компания, поставщик безналичных платежных и IT-решений для бесперебойной работы бизнеса с собственным автопарком. 

E1 CARD выпускает топливные карты для бизнеса и предлагает услуги по безналичным расчетам за топливо и дополнительные сервисы (дорожные сборы, мойки, парковки и другое). 

В сети приема топливных карт E1 CARD 13000+ АЗС в России, Беларуси, Центральной Азии, Закавказье и Турции, включая собственные АЗС и АЗС партнеров (Лукойл, Газпром, Роснефть и другие).   

Философия 

Создавая и предлагая инновационные технологии, продукты и решения, E1 CARD помогает автопаркам повышать конкурентоспособность и получать дополнительную прибыль. 

Компания стремится к долговременным отношениям с клиентами и партнерами.  

Сегодня с Е1 CARD сотрудничают сотни фирм, работающие с компанией с момента ее основания. 

Партнерство и взаимовыгодный бизнес лежат в основе философии Е1 CARD. 

Основываясь на корпоративной философии, E1 CARD поддерживает и развивает среду, в которой каждый чувствует свою ценность – от работников до клиентов и партнеров. 

В компании уважают разнообразие точек зрения и стремятся устанавливать прочные отношения на условиях взаимовыгодного сотрудничества. 

В основе принципов работы E1 CARD лежат профессионализм, честность, открытость и поддержка. 

 

E1 CARD в цифрах:

  1. 20 лет на рынке
  2. 20+ офисов по РФ
  3. 20 000+ клиентов
  4. 500+ сотрудников в РФ и странах СНГ

Наши офисы сегодня: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Белгород, Воронеж, Брянск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Новороссийск, Самара, Нижний Новгород, Казань, Челябинск и др. А также офисы в Казахстане, Узбекистане, Беларуси.

Работа E1 CARD - это отличная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом. Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги - мы ждем Вас у нас! В компании создан собственный многоуровневый университет знаний, помогающий пройти адаптацию и быстро влиться в команду!

Подробнее о компании – www.e1-card.ru

Вакансии компании