Semrush

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Semrush

Что такое Semrush?

Semrush - это ведущий онлайн-сервис для анализа рынка Интернет-маркетинга. Он избавляет специалистов от рутинной работы, позволяет отслеживать свои позиции и узнавать о действиях конкурентов в digital-среде. 

Например, с помощью Semrush можно легко и за пару минут собрать сотню ключевых слов для SEO-продвижения - задача, на которую раньше приходилось тратить несколько часов.

Специалисты Semrush создают продукт, который удобен специалистам по Интернет-маркетингу во всем мире, и компания расширяется.

Над созданием продукта работают уже 30 команд разработки. Развитием сервиса занимается команда Product Owners, а постоянно улучшать его и представлять помогают наши маркетологи, команды sales и support!

 

О нас

Всего за 10 лет мы здорово выросли. Сначала нас было всего трое, а сейчас уже более 550 сотрудников!

У нас интересная организационная структура, которая подразумевает отсутствие иерархии. Классического вертикального роста в Semrush нет, поскольку нет ни начальников, ни подчиненных. За качество продукта и направление работы отвечает Product Owner. Вместе со своей командой такой человек ведет процесс разработки.

Команды общаются друг с другом на равных и несут ответственность за свои решения и результаты. И желание профессионального роста в наших сотрудниках мы всегда готовы горячо одобрить и поддержать.

Работа в командах идет по схеме, основанной на SCRUM.

 

Помимо работы мы любим активно отдыхать на наших внутренних праздниках и участвовать в различных профессиональных конференциях и спортивных турнирах :)

 

Работая у нас, ты получаешь не только стабильную работу, соц.пакет и другие "плюшки", а так же классный молодой коллектив профессионалов, которые готовы вместе создавать и постоянно улучшать свой сервис, прокачивая свои скиллы, делиться знаниями друг с другом, внедрять новые технологии и просто хорошо проводить время :)

 

Мы рады знакомиться с новыми людьми, и ждем в свои команды увлеченных и активных!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.