ТехноСпарк, Наноцентр

Троицк (Московская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТехноСпарк, Наноцентр

ТехноСпарк — стартап по созданию стартапов. Наша специализация — высокотехнологичные компании в deep-tech областях: гибкая электроника, робототехника, медицинское хай-тек оборудование и других. Мы продаем компании, когда они становятся бизнесом.

Мы нон-стопом запускаем новые стартапы и открываем в каждом из них вакансии для строителей технологических бизнесов.

В лучшем технопарке страны можно занять позицию, соответствующую квалификации, в одном или нескольких стартапах, и строить технологические бизнесы в глобальных индустриях. Мы жестко разделяем функции инженера и предпринимателя в компании.

Инженерам мы предлагаем сфокусироваться только на конкретных технологических задачах — за счет этого достигается глубина инженерного труда. Предприниматели занимаются организацией разработки и выпуском продуктов, продажами, бизнес-аналитикой и инвестициями.

Мы организуем наши стартапы так, чтобы у сотрудников открылась возможность пройти путь до завершения разработки, до выпуска продукта и до клиентов в разы быстрее, чем это делают традиционные компании.

ИНФРАСТРУКТУРА
Современный кампус европейского класса с десятками технологических компаний и сотнями хай-тек инженеров и предпринимателей находится в новом районе Троицка в Новой Москве. С 2016 года бессменно самый эффективный технопарк России.

ЭКСПЕРТИЗА
Мы привозим лучших экспертов России и мира на семинары и воркшопы ТехноСпарка, открытые для работника любой нашей компании.

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОСТЬ
Мы поддерживаем культуру взаимного обмена знаниями и экспериментальным опытом между десятками наших технологических доменов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Новая Москва — это новая инфраструктура и новые стандарты жизни. Наукоград Троицк, новые районы юго-запада Москвы, эко-посёлки вблизи ТехноСпарка: каждый сможет выбрать подходящее для себя и своей семьи пространство для жизни.

Вакансии компании