ООО Ревитех

Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Ревитех

Компания РЕВИТЕХ (REVITECH) осуществляет поставки инженерного оборудования для систем водоснабжения, водоотведения, отопления с 2008 года.

Мы являемся официальным дилером и Авторизованным Сервисным центром ведущих мировых и российских производителей - Grundfos, Rehau, Danfoss, Watts, BAXI, Vaillant, Protherm, Ariston, Viessmann, Buderus и др.

Услуги, оказываемые Авторизованным Сервисным центром, соответствуют международным стандартам качества услуг сервиса, что подтверждено "Золотым сертификатом" TUV.

За время работы на краевом рынке компания РЕВИТЕХ заняла и удерживает позицию лидера в области поставок оборудования для инженерных систем.

В настоящее время наш продуктовый портфель насчитывает более 60 брендов. Компания продолжает активно расти и развиваться. 

Для нас очень важны люди, работающие в нашей компании. Мы стараемся создавать все условия, способствующие профессиональному и личностному развитию сотрудников: комфортные условия труда, стабильная заработная плата, постоянное повышение квалификации путем получения новых знаний, внедрение новых инструментов в работе.

Вакансии компании