ООО Электрояр

Набережные Челны
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Электрояр

О компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Электрояр» основано в 2010 году. Наша компания обеспечивает потребности крупнейших предприятий субъектов РФ в автоматизированных системах управления и низковольтном комплектном щитовом оборудовании. 


Деятельность компании:

Мы разрабатываем решения для внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами АСУТП на различных объектах: электростанциях, котельных, насосных, водоочистных сооружениях, энергетических, химических, металлургических заводах, нефтегазовых объектах, торговых центрах, спортивных сооружениях, в сфере жилищно-коммунального хозяйства и других.

Также мы производим все виды НКУ: вводно-распределительные устройства ВРУ, автоматический ввод резерва АВР, пункты распределительные ПР, панели распределительных щитов ЩО-70, главный распределительный щит ГРЩ, щиты освещения, ящики вводные.


Надежность:

Деятельность компании сертифицирована. Имеем допуск на проектирование, изготовление, сопровождение низковольтных электрических щитов на токи до 5000 А; на разработку программного обеспечения, сборку шкафов автоматизации и пусконаладочные работы. Продукция производится по всем требованиям Ростехнадзора, эксплуатирующих организаций и управляющих компаний.


Мы открыты для талантливых и энергичных людей, стремящихся к высоким результатам.

Высокая динамика развития компании дает реальную возможность быстрого карьерного роста.

Приглашаем Вас делать вместе интересную и полезную работу!  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.