ТОО ПВД.КЗ

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО ПВД.КЗ

Завод по производству полиэтиленовых изделий ТОО «ПВД.КЗ» является одним из крупнейших производителей пленки и пакетов в Казахстане. Производительность завода составляет 3000 тонн полиэтиленовой продукции в год.

Мы используем проверенное сырье и технологии для изготовления товаров высокого качества, а ассортимент способен удовлетворить потребность широкого круга покупателей. Компания имеет возможность изготавливать продукцию разной ценовой категории – от пленки из высококачественного первичного сырья до продукции эконом сегмента из вторичной переработанной гранулы.

Мы готовы предложить наши решения для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства.

ТОО «ПВД.КЗ» — это индивидуальный подход к вашему запросу, высокое качество продукции и приемлемые цены. Компания заинтересована в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

 

Миссия компании ТОО «ПВД.КЗ»:

Вносить вклад в развитие экономики Казахстана, путём производства высококачественной упаковочной продукции, приносить удовлетворенность клиентам высоким качеством продукта и сервиса, создание прибыли для учредителей и социальная ответственность перед нашими сотрудниками.


Цель ТОО «ПВД.КЗ»:

Поддерживать высокое качество продукции и сервиса, положительная динамика ключевых показателей, реализация модели эффективного предприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.