ООО Бизнес Кар Кубань

Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Бизнес Кар Кубань

ООО "Бизнес Кар Кубань", дочерняя компания ООО «СП БИЗНЕС КАР» — владельца крупнейшей в России сети Дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota и Lexus, аренды и проката автомобилей, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

ООО «СП БИЗНЕС КАР» является одной из самых динамично развивающихся компаний среди 350 дочерних компаний Toyota Tsusho Corp. за рубежом.
Автосалон "Тойота Центр Кубань" — первый проект компании ООО «СП БИЗНЕС КАР» в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Одна из составляющих успеха ООО «Бизнес Кар Кубань» - профессиональный менеджмент и сплоченный коллектив. Мы – команда единомышленников, объединенная идеей существования ради Клиента на основе справедливой системы распределения труда и вознаграждения за вложенный труд. Мы завоевываем доверие Клиента добросовестной и качественной работой.

Все сотрудники ООО «Бизнес Кар Кубань» — это профессиональные, высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре "Академия БИЗНЕС КАР».

ООО "Бизнес Кар Кубань" по итогам 2012, 2013, 2014 гг. является победителем в номинации "ЛУЧШИЙ ДИЛЕР РОССИИ" премии "Голос Клиента", а также обладателем европейской награды "Ichiban".

Вакансии компании