ООО Оберон

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ООО Оберон

МЫ – КОМАНДА OBERON


Oberon — российский системный интегратор с 20-летней историей. Благодаря сплоченной экспертной команде предоставляем качественные ИТ-услуги и развиваем уникальные компетенции в сфере инженерной инфраструктуры и ЦОД, телекоммуникаций и связи, вычислительных комплексов, информационной безопасности, сервиса и аутсорсинга.

Также в числе наших приоритетов – цифровые технологии, решения для замещения импорта, искусственный интеллект, роботизация, глубокая речевая аналитика, омниканальность, Big Data и др.

 

НАША РАБОТА – ИННОВАЦИИ, ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ИХ ВМЕСТЕ!


Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем как опытных специалистов в различных областях ИТ, так и молодых талантливых людей — студентов старших курсов и выпускников вузов. Может быть, это вы? Воспользуйтесь возможностью начать свою карьеру в ИТ, осваивать новые технологии в кругу профессионалов, обучаться и проявлять инициативу, принимать участие в интересных проектах.

В Oberon мы создаем эффективные инновационные решения для российского бизнеса и госсектора на базе продуктов как мировых ИТ-лидеров – Avaya, Cisco, Dell Technologies, HPE, IBM, Panduit, Schneider Electric и др., так и надежных отечественных производителей.

Сегодня среди наших клиентов – Сбербанк России, Центральный банк РФ, Российская государственная библиотека, Трансмашхолдинг, НЛМК и др.

Наши достижения признает и рынок – Oberon входит в число:

  • Топ-10 лидеров по поставке инженерной инфраструктуры и систем физической безопасности, Топ-15 поставщиков инфраструктуры ЦОД, Топ-20 крупнейших системных интеграторов России по построению ИТ-инфраструктуры, а также реализации комплексных проектов создания инфраструктуры зданий и сооружений (CNews Infrastructure 2019).
  • Топ-35 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews и TAdviser).
  • Топ-50 крупнейших компаний российского ИТ-рынка («Эксперт РА»).
  • Топ-100 крупнейших ИТ-компании России (CNews и TAdviser).

ПОЧЕМУ OBERON? МЫ – ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!


Наш ключевой принцип – «Работаем с энтузиазмом, отвечаем за результат». Своим сотрудникам мы предлагаем:

  • Интересную работу в аккредитованной IT-компании;
  • Дружную команду ИТ-профессионалов;
  • Участие в интересных проектах;
  • Уникальную экспертизу по инновационным технологиям, профессиональное развитие и рост;
  • Конкурентную заработную плату, комфортный офис в самом центре Москвы и действительно дружный коллектив ;)

ГОТОВЫ? ТОГДА ВПЕРЕД – СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ! 

Вакансии компании