ТОО High Level (Хай Левел)

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО High Level (Хай Левел)

Компания «High Level Education», более 12-ти лет успешно работает на рынке образовательных услуг и специализируется на деятельности в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в Республики Казахстан и за рубежом.

Наш девиз: Мы делаем Вас сильнее! Мы поможем превратить Ваши возможности и Ваши знания в Ваш карьерный рост!

Наши принципы – эффективность, результат и безупречный сервис!

Мы проводим профессиональное обучение специалистов различных видов и направлений трудовой деятельности. Осуществляем подготовку слушателей к практической работе, успешному выполнению трудовых обязанностей и задач, поставленных руководством предприятия или организации. Наши курсы подготовки, переподготовки, семинары и тренинги разработаны по специальным авторским методикам обучения, которые помогают слушателям максимально эффективно усваивать учебный материал. На занятиях слушатели изучают теоретическую часть, а затем приступают к практическим упражнениям, тем самым закрепляя полученные знания и вырабатывая профессиональные навыки работы.

Основное направление деятельности нашей компании - это проведение бизнес-тренингов и семинаров повышения квалификации для юристов, HR - менеджеров, специалистов отделов закупок, финансистов, бухгалтеров и аудиторов по самым различным тематикам. Кроме того, наша компания проводит семинары для Компаний недропользователей, по специализированным темам как в открытом, так и в корпоративном формате.

Клиентами нашей компаний являются: АО «Озенмунайгаз», АО «ПНХЗ» «Петро Казахстан Кумколь Ресорсиз», АО «КИМЭП», «Ренеко Казахстан», АО «Казахтелеком», АО «CNPC Актобемунайгаз», АО «НИПИ Каспиймунайгаз», АО «АлматыЭнергоСбыт», АО «Востокмашзавод»«First International Oil Corporation», «Sinooil», «Caspi Bitum», «Эмбаведьойл», «Тургай Петролеум», АО «МангистауМунайГаз», «СП Акбастау», «Галаз и Компания», , «Тетис Арал газ», «Алтынтау Кокшетау», «Каратау», «Петрочайна Интернейшенел Казахстан», «Petrom S.A.», «Волковгеология-Геотехноцентр», «Buzachi Operating», «Жаикмунай» «Алстрон», «Банк Развития Казахстана», «Хим Парк Тараз», «ИВТ Зерде»,  «Altius Petroleum», «Borusan Makina Kazakhstan»,«СП Инкай», «Казмунайгаз-АЭРО», «Мунай Тас», «Такеда», и многие другие.

Мы сотрудничаем только с лучшими бизнес – тренерами: Казахстана, России, Беларуси и Украины. Семинары ведут преподаватели КБТУ, КИМЭПа, и других ведущих Университетов страны, эксперты владеющие собственным бизнесом, практикующие аудиторы, юристы и профессиональные бухгалтера, специалисты различных Министерств г. Нур-Султан. Все преподаватели имеют огромный практический опыт работы, а также необходимые сертификаты и квалификационные свидетельства.

Забота о своих сотрудниках сегодня – это верные инвестиции в завтрашний день.
Успех компании - профессионально обученный персонал!

Вакансии компании

от 200 000 до 200 000
Алматы
от 50 000 до 100 000
Алматы