МетТрансТерминал

Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

МетТрансТерминал

МетТрансТерминал - крупнейший поставщик металлопроката и труб на территории РФ и других стран СНГ, является надежным поставщиком с гибкой системой работы и широким ассортиментом металлопроката и труб. Компания получила широкую известность среди профессионалов рынка. 

Мы в МетТрансТерминал создаем условия для развития и роста как начинающего специалиста так и для сформировавшегося профессионала своего дела. Хотите быть частью успешной компании, частью слаженной команды - отправляйте свое резюме, приходите к нам на собеседование. В последние 10 лет компания активно развивается, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего состава.

МетТрансТерминал  это группа компаний включающих в себя крупные метало базы, сервисные центры по обработке металла, а так же транспортно-логистическое подразделение.
Более подробную информацию о компании, о предлагаемом к поставке металлопрокате и трубах и сопутствующих услугах Вы можете узнать на нашем сайте www.met-trans.ru

Вакансии компании