VIATRIS

Москва

VIATRIS

О компании Viatris


Viatris — глобальная компания в сфере здравоохранения, которая предлагает уникальное сочетание оригинальных и воспроизведенных лекарственных препаратов для комплексного удовлетворения потребностей мирового здравоохранения.

Наша миссия — помогать людям сохранять здоровье в течение всей жизни, и для ее реализации мы обеспечиваем пациентам доступ к высококачественным лекарственным средствам. Нашу терапию получают около 1 миллиарда пациентов в год по всему миру. Мы располагаем обширным и разнообразным портфелем препаратов и уникальной глобальной цепочкой поставок, созданной для максимально широкого охвата пациентов независимо от их географии и жизненных обстоятельств. Наша научная экспертиза позволяет нам эффективно решать наиболее актуальные проблемы мирового здравоохранения. У нас есть возможность помогать людям сохранять здоровье на каждом этапе жизни — от рождения до глубокой старости, от острых состояний до хронических заболеваний.

Наши операционные центры находятся в Питтсбурге, Шанхае и Хайдарабаде. Узнайте больше на viatris.com и viatris.ru, а также следите за новостями компании на YouTube

Вакансии компании