НАО Университет Нархоз

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

НАО Университет Нархоз

Университет Нархоз (каз. Нархоз Университеті) — Университет в Казахстане, осуществляющий обучение в области экономики, бизнеса, финансов и права, расположенный в городе Алматы. Создан в 1963 году, современное название носит с 2016 года. В состав Университета входят 5 профессиональные школы по направлениям подготовки, научно-исследовательские центры, научно-образовательные департаменты, 5 представительств в регионах Казахстана, экономический колледж.

Мы ценим: 

  • Свободу
  • Открытость
  • Креативность
  • Устойчивость

Наша миссия:

Способствовать прогрессу общества через предоставление качественного бизнес-образования, проведение актуальных научных исследований и внедрение прорывных инноваций, готовить кадры, способные принимать нестандартные и эффективные решения.

Наше видение:

На основе использования инновационных подходов к образованию стать центром притяжения талантливой молодежи, лидером в подготовке специалистов с управленческими компетенциями в области экономики, бизнеса, юриспруденции и социальных наук в Центральной Азии

Вы можете ознакомиться с нашими вакансиями ниже. Мы всегда рады ответить на вопросы касательно вакансии, а также университета и рабочей среды. Мы ценим, когда кандидаты внимательно изучают требования и соотносят свои возможности и предъявляемые к вакансии требования. 

Университет предоставляет равные возможности и справедливые равные условия при приёме на работу всем лицам вне зависимости от их расы, национальности, вероисповедания, пола, гражданства, возраста, инвалидности, политической принадлежности или семейного положения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.