ООО ТСМ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ТСМ

Компания ТСМ предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости в качестве генерального подрядчика.

Индивидуальный подход, поиск оптимальных решений и профессионализм позволяют компании ТСМ достигнуть безупречных результатов в проектах.

Компания ТСМ зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Наша компания обеспечивает профессиональный уровень строительства, проектирования и обслуживания, который удовлетворит ваши желания и потребности.

Одним из слагаемых успеха компании является сочетание эффективной работы КОМАНДЫ с высоким профессионализмом и индивидуальностью сотрудников.

В штате нашей компании порядка 200 рабочих и от 50 инженерно-технических специалистов, вовлеченных в процесс проектирования и строительства и составляющих сплоченную команду профессионалов. Работа в компании построена таким образом, что каждый член команды вносит свой вклад в проект и ощущает свою ответственность за результат.

 

ТСМ гордится своим портфолио, включающим работы для множества международных и российских компаний с мировым именем. Каждый проект подтверждает наш статус одной из самых надежных компаний в сфере fit-out.

Вакансии компании