ООО Мейнфрейт Рус

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Мейнфрейт Рус

Глобальный провайдер Мейнфрейт предоставляет услуги по организации цепочек поставок от управления складами до организации международных и внутренних перевозок. Наши сотрудники в Австралии, Китае, Европе, Новой Зеландии и США обеспечивают наше глобальное присутствие. Компания была основана в г. Окланд, Новая Зеландия в 1978 году и вскоре превратилась в самую динамично развивающуюся компанию региона.

Наш слоган “Special people, special company” отражает то, как мы видим саму компанию и ее культуру. Мы разработали собственный стиль ведения бизнеса, который стал успешным не только в Новой Зеландии, но и по всему миру.

Изначально компания была создана с целью успешно отметить свой столетний юбилей, соответственно, все решения принимаются с учетом того, что мы пришли на транспортно- логистический рынок  всерьез и надолго. Этот подход влияет и на то, как мы обучаем своих сотрудников, как мы ведем себя с нашими клиентами и поставщиками, как мы формируем нашу стратегию и взаимоотношения с государственными органами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.