ТОО KazCargoTrade, ТОО

Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО KazCargoTrade, ТОО

Имея офисы в Алматы и Астане, мы быстро и качественно реагируем на запросы наших клиентов, что положительным образом сказываеться на повседневной работе заказчиков.
Так как время и стоимость продуктов которые мы поставляем отличаються значительной выгодной, особенно это заметно для клиентов из г. Астана.
Официальные партнерства с ведущими вендорами говорит о доверии которые они оказывают нам для продвижения их продукции нашей компанией.
 
Компания «EasyTech» поставляет оборудование в любые Регионы Казахстана. Имея офисы в Алматы и Астане, мы быстро и качественно реагируем на запросы наших клиентов, что положительным образом сказывается на повседневной работе наших клиентов по всему Казахстану.

Компания «EasyTech» занимается поставкой Компьютерного, серверного, сетевого, проекционного оборудования а так же, мини АТС, программного обеспечения.  сотовых телефонов и коммуникаторов, ИБП, бытовой техники, оптовой и розничной продажей расходных материалов для печатной и копировальной техники, комплектующих для ПК, сборкой компьютеров на заказ, проекторов, экранов, мини АТС, программного обеспечения.

Официальные партнерства с ведущими мировыми вендорами говорит о доверии которые они оказывают нам для продвижения их продукции нашей компанией.

Работа компании базируется на гибкой ценовой политике и персональному подходу к каждому клиенту и заказу.
Всегда к любому заказу подходим очень ответственно, от его получения до отгрузки до пункта назначения в любом из городов нашей страны.

Мы за интересный и конструктивном диалог, рады помочь в решении поставленных задач или просто ответить на вопрос, рады выслушать предложения или просто критику.
 
Все предложения и пожелания пишите на asset@easytech.kz

Авторизованный диллер EPSON
Авторизованный ресселер Xerox
Авторизованный ресселер D-Link
Microsoft Authorized Education Reseller
Dell Registered Partner
AOC Sales Partner in Kazakhstan

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.