ТОО Adeline

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Adeline

О компании

ТОО «Adeline» - казахстанская компания, занимающая лидирующие позиции среди поставщиков товаров и услуг в сфере информационной безопасности.

Команда Adeline – это профессионалы своего дела, имеющие за своими плечами многолетний опыт по построению и сопровождению систем управления ИБ и защиты информационных сетей. Специалисты компании на регулярной основе проходят различные обучающие программы для повышения уровня профессиональной квалификации и личностного развития.

За 10 лет успешной работы на рынке, компанией реализовано множество проектов различного уровня сложности по обеспечению защиты информационных систем, в результате чего компания Adeline зарекомендовала себя, как надежного и стабильного бизнес-партнера.

Миссия

Построить максимально надежную защиту казахстанских компаний от атак, кибер угроз и утечки информационных данных, составляющих экономику и безопасность нашей страны!

Ценности

Гостеприимность – мы рады видеть в своем офисе каждого, будь то клиент, партнер или конкурент, как гостя. Мы проявляем теплоту, дружелюбие, такт и всегда готовы угостить чашечкой кофе с конфеткой.

Отзывчивость – любой сотрудник нашей команды готов прийти на помощь как заказчику компании, так и коллеге по бизнесу.

Эффективность – мы профессионалы, которые достигают качественных результатов на основе своих знаний и индивидуальных качеств. Мы совершенствуем свои навыки и эффективно используем свое время.

Активность – мы предвосхищаем ожидания и своевременно реагируем на запросы наших клиентов и коллег. Мы работаем, максимально используя свои способности, и всегда стремимся к улучшениям.

Надежность – качество нашей работы надежное и постоянное. Мы всегда выполняем данные обещания.

Доверие – мы честны, открыты для диалога и никогда не идем на компромисс с совестью. Клиенты и коллеги могут нам доверять.

Преимущества работы в ТОО Adeline

Интересная работа в динамично развивающемся сегменте ИТ бизнеса;

Работа в команде профессионалов, возможность для личного и профессионального развития;

Стабильность, надежность и социальная защищенность;

Достойный уровень оплаты труда, соответствующий навыкам и квалификации;

Дружественный коллектив и благоприятная обстановка в офисе;

Современный офис и его удобное месторасположение. 

Вакансии компании

от 450 000 до 1 000 000
Алматы