ООО Кондитерский Комбинат «Сажинский»

Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Кондитерский Комбинат «Сажинский»

Кондитерский Комбинат «Сажинский», ранее известный как Воронежский Кондитерский Комбинат «Дон», на рынке кондитерских изделий с 1995 года.

   Так долго и успешно работать на российском рынке предприятию помогает множество факторов, главный из которых – это ориентация на качество выпускаемой продукции.

 Продукция компании представлена широким ассортиментом. Основным направлением является изготовление пряников и печенья. В 2017 году запущено производство сушек и хлебных палочек.

  На сегодняшний день Кондитерский Комбинат развивает 3 торговые марки: «Наслада», «Сладкие Гостинцы»,  «Здоровые Традиции».

  Для всего Кондитерского Комбината «Сажинский» разработана и внедрена система менеджмента безопасности продукции, основанная на принципах ХАССП и соответствующая требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 22000 - 2007, согласно которой изготовление и хранение изделий компании является полностью безопасным. 

    Над качеством выпускаемых изделий трудится большой штат квалифицированных сотрудников, постоянно повышающих свои профессиональные навыки и компетенции.

     Мы открыты для сотрудничества как с опытными профессионалами, так и начинающими специалистами, желающими работать в пищевой промышленности. Наша кадровая политика направлена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашего предприятия, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш сайт: sazhinskiy.ru

Вакансии компании