Sharplase Laser Systems

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Sharplase Laser Systems

Привет, будущий коллега! Давайте познакомимся поближе.

Мы, Sharplase Laser Systems - производитель и разработчик промышленного лазерного оборудования - станков для гравировки и маркировки различных материалов (все виды металла, пластик, пластмасса, резина, полимеры, дерево, камень и пр.) Также мы занимаемся поставкой лазерной резки, чистки и сварки для металлообработки.

Наши клиенты - Роскосмос, Росатом, Транснефть, Вертолеты России, Армия России, ИнТех, Sokolov и многие другие крупные промышленные, военные, авиационные, рекламно-сувенирные, ювелирные компании, начинающий бизнес и startup. Широко развиты продажи по рекомендации от текущих клиентов. 

☝️На нас не влияет геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем. Наше производство, техническое оснащение и команда экспертов локализованы в России, что позволяет нам успешно работать даже в такое непростое время.

Клиенты любят нас за качественное оборудование, безупречный сервис и индивидуальный подход! Продаем много и быстро по РФ и СНГ оборудование из линейки и с радостью беремся за разработку сложных, нетиповых уникальных моделей. У нас сильная команда технических специалистов, которая ежегодно растет. Есть собственная лазерная лаборатория для испытаний и оснащенный современный шоу-рум для проведения демонстраций оборудования и деловых встреч с партнерами. 

Мы - официальные партнеры WorldSkills Russia! Наша цель - развитие компетенций молодых специалистов  в инновационных лазерных технологиях.

⚙️ Наша миссия - обеспечить все предприятия в РФ качественным лазерным оборудованием для решения производственных задач на новом уровне. 

⚡ Наши сотрудники - это отличные специалисты с золотыми руками и по-настоящему дружные, талантливые молодые ребята! 
 

❤ 5 ПРИЧИН НАЧАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ В SHARPLASE 
 

✅ обеспечиваем стабильность в непростое время - официальное трудоустройство по ТК и белая заработная плата, ежегодная индексация, развитая система мотивации и грейды. 
Отсутствие задержек и переработок - мы за work-life balance! Работаем строго 9-18, а в пятницу до 17:00. Есди живете далеко, и ездите на электричке - компенсируем вам эти расходы!

✅ заботимся о вашем здоровье - современный и удобный ДМС с мобильным приложением, в лучших клиниках Москвы и Подмосковья, включая стоматологию и вызов врача на дом. ДМС доступен и для удаленных сотрудников в любой точке России!

✅ технически-сложный продукт, работа с самыми современными лазерными технологиями и более 1500 довольных клиентов по всей России. На нас не влияет пандемия и геополитическая ситуация, более того - мы стабильно растем

карьерный рост и развитие - работая с нами, вы с самого начала можете показать свой профессионализм и быстро вырасти в должности и зарплате. Все наши руководители выросли из специалистов, регулярно открываются новые направления и отделы которые можно возглавить. Средний рост в компании от 3-х месяцев до 1 года

молодая команда, которую вы точно полюбите! Открытая корпоративная культура и регулярные улучшения. Индекс удовлетворенности сотрудников 98%!

Если вы хотите стать частью промышленной компании с заслуженной репутацией, заниматься любимым делом и быстро расти в команде профессионалов - откликайтесь на подходящую вакансию или жмите кнопку "Я хочу тут работать" и мы с радостью познакомимся с вами:)

Офис "Шарплэйз" расположен в Москве в бизнес-центре "Серпуховской Двор", рядом с м. Шаболовская и м. Ленинский проспект, МЦК Пл. Гагарина. На территории есть бесплатная парковка.

С нетерпением ждем встречи,
SharpLase

Вакансии компании