ООО БМ-РЕСТАРТ

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО БМ-РЕСТАРТ

Компания БМ-РЕСТАРТ с 2006 года успешно занимается оптовыми поставками на российский рынок спортивного инвентаря (спортивные мячи, сетки, товары для фитнеса и др.) как в статусе официального дистрибьютора и дилера известных брендов, так и производителя товаров под собственной торговой маркой.

Мы предлагаем покупателям портфель из более чем 25 брендов, известных и популярных в России и за рубежом. Это товары таких торговых марок, как: ADIDAS, ARENA, ASICS, NIKE, SELECT, SPALDING, STIGA, UMBRO, WILSON, GALA, GILBERT, MIKASA, MITRE, MOLTEN, DUNLOP, YONEX , и многих-многих других.  

В 2009 году компания вывела на российский рынок собственную торговую марку TORRES. Товары, производимые под маркой TORRES - это результат уникального для российского рынка проекта “Jowners”, объединяющего производителя и дистрибьютора для совместной работы и владения маркой.

Работая с нами, Вы будете уверены в своем будущем, мы гарантируем интересную работу, достойный доход, перспективы, и что немаловажно, дружный, молодой коллектив!

http://ballmarket.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.