ПилотПро

Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ПилотПро

ООО "ПилотПро", член Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ), работает на рынке реализации алюминиевого проката с 1992 года и является одним из лидеров среди ведущих металлоторговых компаний России.

Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная продажа алюминиевых и ПВХ профилей, алюминиевого проката как производственным, так и торгующим организациям, в том числе федеральным сетям DIY формата (Леруа Мерлен Восток, ОБИ ФЦ, Касторама РУС, СТД Петрович и т. д.).

ООО "ПилотПро" располагает складскими и производственными помещениями в Москве общей площадью более 5 000 кв. м. На наших складах находится более 1 300 тн. продукции различного ассортимента ведущих Российских производителей: алюминиевые листы, рулоны, плиты, пороги, прутки, шины, проволока, алюминиевые и ПВХ профили как строительно-отделочного так и других назначений. Существенная часть бизнеса - изготовление продукции различного назначения под заказ, в том числе и профилей по чертежам заказчика.

Наша цель - предоставление широкого спектра услуг нашим покупателям. На сегодняшний день мы предлагаем услуги по резке проката, гибке, покраске, анодированию. Именно максимальный объем предоставляемых услуг в сочетании с конкурентноспособной ценой позволяет держать высокие позиции в различных секторах рынка сбыта алюминиевого проката как в Москве, так и в других регионах России и ближнего зарубежья.

ООО "ПилотПро" является поставщиком продукции производства ОАО "КУМЗ", ООО "ТД "РАП", ООО "КРАМЗ", ЗАО "АЛУНЕКСТ", регулярно принимает участие в специализированных выставках, имеет дипломы выставок МеталлЭкспо, MosBuild, занимает первые строчки в рейтингах металлоторговых компаний, проводимых журналом "Металлоснабжение и сбыт".

Вакансии компании