ТОО ML Mercurius

ТОО ML Mercurius

ТОО «ML Mercurius» было учреждено в ноябре 2009 года и представлено на рынке торговой маркой «Atelier d’Artistes». Молодая развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой, является розничная и оптовая торговля товарами для детей. Отличительной чертой компании является оригинальность, эксклюзивность и новизна представляемого товара. Одновременно с этим компания очень заботится о качестве, надежности и доспупности товара населению Республики Казахстан.

 

Компания очень избирательно подходит к выбору ассортимента и поставщиков. Поэтому вы можете быть уверены, что товары купленные в магазинах марки Atelier d’Artistes не только прослужат вам долго, но и произведут должное впечатление. Если вы действительно хотите сделать необычный подарок своим детям или друзьям, то вы не ошибетесь, придя в наш магазин.

 

Наш магазин располагает к покупке не только благодаря уютному и стильному интерьеру, но и отзывчивыму, профессиональному персоналу. Вежливое и уважительное, а главное со знанием дела, обслуживание это именно то, чего иногда так не хватает для комфортной покупки. К тому же компания предлагает своим постоянным клиентам гибкие системы скидок и поощрений.

 

В настоящий момент в магазине представлены такие брэнды как Lovely Lea (Германия), Sentosphere (Франция), Tano (Тайланд), Handmadeliving (Дания), Creative Education (Канада).

Ассортимент компании постоянно обновляется и пополняется новыми интересными брэндами.

 

Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу:

г.Алматы, ТЦ «Атриум», ул.Наурызбай батыра 7б, тел.: 8(7272) 791155

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.