ООО ТРИАДА-СЕРВИС

Москва

ООО ТРИАДА-СЕРВИС

Автосервис по диагностике и ремонту автомобилей импортного производства. В автосервисе производиться слесарный ремонт любой сложности, шиномонтаж (любой профиль), сход-развал, комп. диагностика любого уровня, установка доп. оборудования, диагностика и ремонт: двигателя, ходовой, промывка топл.системы, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. 


АвтоТехцентр Триада Сервис предлагает владельцам всех японских автомобилей, включая праворульные, полный объём услуг в сфере сервисного обслуживания высочайшего уровня. Сервис соответствует высоким стандартам производителей автомобилей, а стоимость кузовного ремонта невысока.


Мы осуществляем кузовной ремонт тойота и автосервис mitsubishi, сервис лексус. АвтоТехцентр обладает серьёзным оборудованием, с помощью которого можно быстро определить малейшую неисправность Вашего автомобиля и устранить её в короткий срок. Наши клиенты обладают прекрасными моделями автомобилей, поэтому выбирают и качественный сервис (автосервис тойота, автосервис mitsubishi, сервис лексус) - мы проводим кузовной ремонт и кузовные работы Lexus, ремонт автомобилей toyota быстро и полноценно.


Среди наших услуг - кузовной ремонт (прайс можно посмотреть на нашем сайте) всех марок японских автомобилей, любых моделей: ремонт mitsubishi lancer, Galant, Pajero, lancer X , ремонт лексус, ремонт toyota corolla, Camry, Avensis. Мы чиним как известные модели, так и не очень распространённые. Также мы предлагаем привлекательные условия работы, а наши цены на кузовной ремонт Вас приятно удивят.


Мы проводим любой кузовной ремонт авто (например, покраска бампера входит в спектр наших услуг) и сервисное обслуживании с использованием оригинальных запасных частей, что гарантирует вашему автомобилю долгую и надежную работу, а квалификация сотрудников сервисного центра подтверждается соответствующими фирменными сертификатами и наличием большого круга постоянных клиентов.



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.