Интеллект дриллинг сервисиз

Интеллект дриллинг сервисиз

ООО «Интеллект дриллинг сервисиз» это динамично развивающаяся отечественная сервисная компания, которая оказывает инженерные сервисные услуги в бурении скважин и разработке месторождений. Специалисты компании считают, что реализацию новых технологий бурения в наибольшей степени может обеспечить только специализированная сервисная компания, способная решать все задачи разработки проектов и технологических процессов строительства скважин, разработки и изготовления специальных технических средств, необходимых для реализации новых технологий, инженерного сопровождения проводки высокотехнологичных скважин.

 

Мы считаем, что при этом отечественные нефтяные сервисные компании в гораздо большей степени заинтересованы в долгосрочных перспективах и результатах воздействия применяемых технологий.

 

Престиж отечественных специалистов базируется на глубоком знании условий бурения в стране, знании передовых отечественных и зарубежных технологий строительства скважин и технических средств. А сочетание лучших достижений и всего мирового опыта помогает получить наиболее высокие технико-экономические показатели.

 

Компания "Интеллект дриллинг сервисиз" выполняет сервисное инженерное сопровождение по следующим основным направлениям:

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.