ООО Центр Метиз

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Центр Метиз


ООО ЦЕНТР МЕТИЗ является специалистом по продаже сварочных материалов и другой метизной продукции.

Компания имеет головной офис в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Входит в производственно-сбытовой холдинг - Объединение РосметизХолдинг - один из лидеров РФ в производстве и реализации сварочных материалов (сварочная проволока и электроды).

Основные направления деятельности:

•    Оптовая поставка сварочных материалов, канатной продукции и прочих метизов.
•    Внешнеэкономическая деятельность (импорт/экспорт).
•    Комплексное снабжение промышленных предприятий и объектов строительства 


Преимущество, которое может предложить наша компания – это широкий выбор сварочных материалов, канатной продукции и других метизов в одном месте по заводским ценам.
Мы являемся официальным дистрибьютером трех заводов, входящих в объединение. Вся поставляемая продукция сертифицирована, сварочные материалы имеют аттестацию НАКС. Качество продукции и уровень сервиса оценены по достоинству нашими клиентами.
ООО ЦЕНТР МЕТИЗ реализует продукцию заводов-партнеров напрямую клиентам, а так же через дилерские сети на конкурентных условиях и по привлекательным ценам. Для дилеров и клиентов организовано обучение по продукции и регулярные консультации.
В коллективе работают профессионалы высокой квалификации, имеющие опыт работы со сварочными материалами и другой метизной продукцией. Большая часть сотрудников работают с основания компании. На регулярной основе проводится обучение по навыкам продажи и знанию ассортимента. 
В связи с активным развитием компания привлекает в своей коллектив новых амбициозных сотрудников, готовых присоединиться к нам для реализации стратегических целей по продвижению собственных брендов и других коммерческих проектов. 
 

Вакансии компании