ЗАО СИГИР

Санкт-Петербург

ЗАО СИГИР

АО «СИГИР» предоставляет комплексное техническое обслуживание корпоративных клиентов. Успех бизнеса всё больше зависит от продуманного управления хорошо адаптируемой ИТ-инфраструктурой и качественных ИТ-услуг при тщательном контроле затрат. Основным направлением деятельности нашей компании является ИТ-аутсорсинг и консалтинг. Мы эффективно дополняем ИТ подразделения наших заказчиков либо полностью берем на себя функции связанные с поддержкой и развитием ИТ инфраструктуры. Учитывая потребности наших клиентов, мы предоставляем широкий спектр услуг и решений и предлагаем законченные системные решения, которые удовлетворяют самым высоким требованиям.

Мы являемся официальным партнером Microsoft, IBM, мы собрали для Вас команду лучших ИТ специалистов, зарекомендовавших себя в системных интеграторах и на крупных промышленных предприятиях, участвовавших в разработке и создании сложнейших информационных систем. Квалификация наших инженеров подтверждена многочисленными сертификатами и статусами ведущих мировых вендоров, мы заботимся о профессиональном росте наших сотрудников. Этот актив позволит Вам работать максимально эффективно и быстро решать сложные задачи. Мы постоянно находимся в движении, осваиваем новые технологии, и предлагаем только самые оптимальные и проверенные из них.

Мы гарантируем безопасность наших решений. Сейчас, во времена активной конкуренции, особенную значимость получила информационная безопасность предприятия. Зачастую, утечка информации или ее гибель приводят к тому, что предприятие лишается возможности вести конкурентную борьбу на рынке. Поэтому все наши решения нацелены на достижения требуемого уровня информационной безопасности, при котором достигается оптимальное соотношение стоимости решения и уровня обеспечиваемой безопасности.

Деятельность нашей компании строится на индивидуальном подходе к решению задач каждого нашего клиента. Это означает, что мы не прибегаем к шаблонным решениям, а вырабатываем стратегию решения поставленной задачи для каждого предприятия индивидуально, с учетом всех нюансов бизнеса. Это позволяет выработать взвешенное и наиболее эффективное решение, точно удовлетворяющие Вашим запросам, с минимальными затратами.

Если вы уверены, что вместе мы сможем предложить рынку качественные IT услуги, продукты или решения, ознакомьтесь с нашими вакансиями. Работа в нашей компании - это возможность развития и профессионального роста, профильные тренинги и учебные курсы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.