АО Эрвиай Групп

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

АО Эрвиай Групп

Акционерное общество "ЭрВиАй Групп" (АО "ЭрВиАй Групп") – это Российский разработчик и производитель комплексных систем видеонаблюдения, а также интегрированных систем для обеспечения безопасности людей и объектов любой сложности и направленности.

Глубокое понимание потребностей общества, государства и бизнеса в системах безопасности, определяет необходимость создания продуктов и решений, адаптированных под запросы конкретных отраслей. Именно такой подход сформировал клиентоориентированную философию нашей компании!    

Миссия АО "ЭрВиАй Групп" – формируя уверенность общества и бизнеса в своевременном контроле над любой ситуацией, создавать передовые комплексные и специализированные решения в области интеллектуальных систем видеонаблюдения.

Главными целями АО "ЭрВиАй Групп" видит:

1. Содействие формированию безопасного общества.

2. Обеспечение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Клиентами и Партнерами.

3. Становление ведущим Российским разработчиком и производителем комплексных и специализированных решений в области интеллектуальных систем видеонаблюдения и интегрированных систем безопасности.
 

Сегодня АО "ЭрВиАй Групп" предлагает широкий спектр решений и ассортимент CCTV-оборудования под брендом  "RVi" и "RUBEZH".

Вакансии компании