ООО Малярный Двор

Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

ООО Малярный Двор

ООО "Малярный Двор" — молодая и динамично развивающаяся компания на рынке лакокрасочных материалов в России и СНГ. Мы специализируемся на подборе красочных решений для архитектурных направлений в оформлении экстерьеров и интерьеров для объектов любой сложности, а также осуществляем поставки химических компонентов для промышленных предприятий, занимающихся производством мебели, дверей, окон и деревянных домов, с разработкой технологической схемы под заказчика.

Наша компания — это команда, состоящая из технологов с 25 летним опытом и профессиональных новаторов, которые следят за тенденциями рынка и приносят в компанию все самые свежие и лучшие идеи, которые проходят тестирование в собственной лаборатории.

Мы предоставляем удобный сервис по подбору лакокрасочных решений. Мы ценим качество и отвечаем за результат, поэтому предлагаем 100% проверенные решения и продукцию от ведущих мировых производителей, с большинством из которых имеем прямые эксклюзивные контракты на поставку.

Продуктовый портфель компании включает следующие бренды -  «ADLER» (Adler Srl, Италия), «ICA» (ICA Group, Италия), «Oli-Lacke» (Oli Lacke GmbH, Германия), «Genç» (Kayalar Kimya, Турция) и «Colorex» (Hagmans Nordic AB, Швеция).

Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, поэтому активно развиваем дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. Мы ценим Ваше время, поэтому имеем на складе постоянно пополняемый продуктовый запас для оперативного реагирования на запросы рынка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.