ТОО RAM AGRO GROUP

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

ТОО RAM AGRO GROUP

AGRO MARKET специализируется на поставке удобрений, посевных семян,  пестицидов и систем капельного орошения от ведущих брендов. Опытные агрономы нашей компании используют качественные и эффективные подходы для решения задач в сельскохозяйственной отрасли. Наши специалисты проходят повышение квалификации в европейских институтах сельской деятельности, а также различных международных семинарах и выставках.

Специализируясь в области сельского хозяйства, компания AGRO MARKET работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами. Опытные агрономы нашей компании используют качественные и эффективные подходы для решения задач в сельскохозяйственной отрасли. Наши специалисты прошли повышение квалификации в европейских институтах сельской деятельности, а также различных международных семинарах и выставок.

Нужды потребителей, клиентов и партнеров составляют основу наших размышлений. Несмотря на непростую конъюнктуру рынка, нам удалось сохранить свои ценности: опыт, производительность, качество.

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями, собственному производству и широкому ассортименту продукции мы способны удовлетворять запросы наших клиентов по любым видам деятельности в области с/х культур.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.