ТОО QMS consulting

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ТОО QMS consulting

                                                                                                    QMS consulting - ЕСЛИ вам необходим

                                                                                                   комплексный подход к решению задач

                                                                                                                                                                                                                           с 2005 года на рынке услуг

Компания QMS оказывает услуги, которые затрагивают все аспекты жизни граждан и организаций в целом. Нам доверяют корпоративные тайны, вопросы безопасности, личные пожелания. Мы находим выгодные решения, используя все наши возможности для реализации поставленных задач. Так что же мы предлагаем своим клиентам?

Мы гарантируем высокий сервис в вопросах подтверждения соответствия продукции, контроля качества, экспертизы, испытаний, сертификации, аттестации сотрудников, проведении аудита и  получения разрешительных документов в области промышленной и пожарной безопасности, государственной регистрации и прочих документов, необходимых для ввоза, реализации и применения продукции в Республике Казахстан, на территории Таможенного Союза и стран СНГ. 

Мы специализируемся на помощи руководителям в создании процессной системы управления компанией, обучаем методам обнаружения и исправления ошибок, оказываем услуги по разработке, внедрению и выводу на сертификацию систем менеджмента на соответствие не только стандартов ISO серии 9001 «Системы менеджмента качества», но и стандартов ISO серии 14001 «Системы экологического менеджмента», OHSAS 18001 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда», НАССР «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов». Создавая единую систему достижения производственных целей компании, мы отрабатываем каждый отдельный процесс, включая обучение персонала и совместное определение первоначальных целей и политики компании.

Мы предлагаем нашим клиентам доверить нам планирование и организацию выездных корпоративных тренингов и семинаров, бизнес поездок и встреч на любом уровне, подготовку программы пребывания за границей с любой целью визита, включая досуг, обработку документов, связанных с получением виз, регистрацией участников, подбором эксперта в необходимой профессиональной сфере для сопровождения и прочее. Сегодня процесс повышения квалификации или подписания необходимых бумаг возможно сделать не только полезным для бизнеса, но и для души.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.