ООО ТД Промвест

Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ТД Промвест

Цель нашей Компании: Защищать природу, сохраняя ресурсы земли для будущих поколений.


Торговый дом «Промвест» работает на внутреннем рынке лома черных металлов более 10 лет.

Основной вид деятельности компании Торговый Дом «Промвест» - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов. Мы ориентированы на работу с крупными, средними и мелкими предприятиями по утилизации отходов. Подразделения компании оснащены новейшей специализированной техникой для переработки отходов металла. Мы готовы предложить нашим клиентам и партнерам услуги по демонтажу крупногабаритных металлоконструкций, а также вывозу промышленных металлических отходов.


В Компании работает команда из высококвалифицированных специалистов, единомышленников, объединенных общей целью.

Работая в Компании, сотрудники обеспечены достойным своевременным заработком и уверенностью в завтрашнем дне.

 - Взаимопонимание и взаимоуважение – это самое главное по отношению к коллегам, руководству, подчиненным, результатам труда каждого сотрудника, к целям компании - являются самым приоритетным и важным в нашей компании.

-  Мы постоянно добиваемся роста компетентности наших сотрудников, для того чтобы они были успешны и в работе и в жизни.

-  Политикой нашей компании является развитие лидерских качеств в каждом сотруднике. Это является вкладом нашей компании в каждого члена команды. Именно это позволяет нашим сотрудникам добиваться желаемых результатов и успеха в любой области жизнедеятельности.


Подробная информация о деятельности ТД "Промвест" размещена на сайте www.promwest.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.