ООО Свисс Клин

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО Свисс Клин

Компания Свисс Клин оказывает комплекс клининговых услуг для объектов коммерческой недвижимости. Нашими постоянными клиентами являются крупные федеральные торговые сети, торгово-развлекательные центры, детские центры, кинотеатр, офисные помещения и другие объекты коммерческой недвижимости.

Компания начала свою историю в 2010 году с обслуживания небольших площадей. Постепенно, круг заказов расширялся, сотрудники проявляли больше инициативы, технологии обновлялись и среди наших заказчиков стали появляться крупные корпоративные клиенты.

В 2015 году компания полностью перешла на работу с объектами коммерческой недвижимости. В структуре появились опытные проектные команды, в задачу которых входит обеспечение качественного выполнения клининговых услуг на объекте.

В 2017 году нашими клиентами стали крупные компании и в других городах России –  в Центральном регионе, Южном федеральном округе, Волго-Вятском районе, Краснодарском крае. 

На сегодняшний день Свисс Клин – это стабильно развивающаяся компания, в основе которой ежедневный кропотливый труд сотен наших сотрудников.  Доверие наших постоянных клиентов является надежной опорой для активного роста. На нашем постоянном обслуживании находится 500+ магазинов,  100 000+ м2 офисных и складских помещений, железнодорожные вагоны повышенной комфортности, а так же регулярные послестроительные и генеральные уборки крупных помещений и мы планомерно увеличиваем эти показатели.

Среди основных преимуществ нашей компании:

  • Индивидуальный подход к каждому объекту и клиенту – даже в сложных, нестандартных ситуациях мы разрабатываем подходящее для клиента решение, ищем возможности для достижения стабильного результата.
  • Репутация надежного работодателя – с нами приятно работать, это позволяет нам регулярно обеспечивать необходимое количество сотрудников на объекте заказчика.
  • Работа в соответствии с Трудовым законодательством – позволяет привлекать лучших специалистов с рынка труда в нашу компанию
  • Профессиональное управления объектами – к управлению объектами допускаются, только профессиональные бригадиры, менеджеры, и супервайзеры.
  • Работа только с профессиональной техникой и экономичными моющими средствами -  позволяет оказывать услугу более качественно и экономично.

Миссия компании:

               Помочь компании клиента сконцентрироваться на профильных задачах, беря на себя заботу о профессиональной чистоте на его предприятии.

Ценности компании:

  • Стремиться к идеальному качеству в своей работе
  • Заботиться о комфорте клиентов и удовлетворять их потребность в чистоте
  • Профессионально выполнять свою работу
  • Уважительно и внимательно относиться к окружающим людям

Наши сотрудники:

  • отличаются высокой самомотивацией – в компании не принято сидеть без дела. Благодаря этому качеству в компании появляются новые проекты, регулярно открываются объекты в разных городах, компания растет и развивается вместе со своими сотрудниками.
  • смело берут ответственность – управлять проектом из 12 магазинов? легко! - Только сложные задачи и ответственный подход к их выполнению делают нас сильнее и профессиональнее.
  • трепетно относятся к своей работе и бережно - к клиенту – мы дорого ценим доверие клиента, ведь это является основой долголетия и процветания компании.
  • понимают, как важно быть гибким, мобильным, позитивным! 

Работа в компании Свисс Клин

  • Компания рада пригласить в свои ряды активных и целеустремленных молодых  людей, желающих получать новые знания.
  • Для опытных специалистов в сфере клининга мы предлагаем стабильную работу с возможностью применять и развивать свои профессиональные компетенции на существующих и новых проектах нашей компании. В Свисс Клин приветствуется профессиональное, и карьерное развитие талантливых сотрудников.
  • Для молодых специалистов, желающих начать карьеру в клининговой компании, мы предлагаем первичное обучение основным технологиям и бизнес-процессам клининга, а так же поддержку опытного наставника, который учит, объясняет, позволяет вникнуть в рабочий процесс в течение испытательного срока сотрудника.
  • В нашей компании всегда царит дружеская, почти семейная атмосфера, открытость, доверие и взаимопомощь в любой ситуации. Во главе компании профессиональные руководители, которые принимают участие в каждом проекте компании, поддерживают, направляют и мотивируют!
  • Наш комфортный офис находится по адресу: Москва, Пырьева 9к2. (ближайшее метро Киевская, 15 минут транспортом) 

Если вы чувствуете, что готовы на большее, хотите развиваться в управлении клининговыми проектами, учиться новому, ставить амбициозные цели и достигать их – мы приглашаем вас в нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.