ИП Wonder Way

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ИП Wonder Way

WONDER WAY, переводится с английского дословно Чудесный Путь или Путь Чудес. Первым нашим проектом стала одноименная творческая мастерская WONDER WAY - центр творческого развития и личностного роста. WW объединяет профессионалов и любителей в области творческого развития, личностного роста, креатива и рукоделия, тренеров и преподавателей по различным видам декоративно-прикладного искусства.

Главная задача центра - развитие творческого потенциала человека, навыков креативного и нестандартного мышления, самовыражения через различные творческие техники.

Мы  предлагаемм клиентам несколько различных программ, направленных на творческое развитие, в числе которых различные виды рукоделия, изобразительного искусства, обучающие тренинги и мастер-классы, лекции и творческие вечера и многое, многое другое. Программы центра постоянно развиваются и обновляются, адаптируются и создаются новые. 

Мы работаем для всех, кто хочет жить яркой и наполненной жизнью, быть развитым и креативным человеком с различными интересами и творческими навыками, воплощать задуманное в жизнь и гордится собственными результатами. Мы работаем с людьми любого уровня - начинающими и любителями любого возраста.  ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ WONDER WAY - Рукоделие и handmade (Квиллинг, Керамика, Скрапбукинг, Валяние войлока, Батик, Мыловарение, Бисероплетение и мн. др.) - Изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок) - Изготовление и украшение подарков своими руками - Тренинги по развитию креативности.


В рамках проекта WW мы уже успели поработать с крупным рекламным агентством DDB Kazakhstan (ДДБ Казахстан) над проектом Семинар Life Style для филиала крупнейшей международной компании Japan Tobacco International (JTI). В результате плодотворного сотрудничества мы получили хороший отзыв от РА DDB и устную благодарность коллектива JTA, для которого проводили мастер-классы. Также ежедневно мы проводим занятия и мастер-классы согласно заданной программе.

Творческая студия это только первый проект нашей компании, в будущем мы планируем проводить мероприятия, тренинги, ярмарки и фестивали. Постоянно совершенствоваться и идти вперед. 


Преимущества работы у нас

1.      WW creative study – это старт-ап проект, а значит большая перспектива развития.

2.      Только здесь вы встретите столько творческих и бесшабашных людей.

3.      Приятная творческая атмосфера работы

4.      Лояльное руководство

5.      Интересные задания

6.      Дружелюбный коллектив

7.      Возможность почасовой работы

И много многое другое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.