Нек. орг. British Council

Алматы
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Нек. орг. British Council

British Council (Британский Совет) – это международная организация, представляющая Великобританию в области культуры и образования. Мы работаем в более чем 100 странах на шести континентах, создавая возможности международного сотрудничества каждый день.

Наша работа в области искусства

Мы сотрудничаем с лучшими представителями британской творческой индустрии с целью проведения культурных мероприятий и продвижения  инновационных аспектов британского искусства, включая изобразительное искусство, архитектуру, дизайн, танцы, театральное искусство, музыку, кино, литературу и креативную индустрию.

Наша работа в сфере образования

Наша работа в области образования направлена на интернационализацию образования и развитие навыков, обмен опытом Великобритании во всем мире, и установление партнерств в сфере образования для работы над совместными проектами. Мы сотрудничаем с ключевыми учебными заведениями, так как правительство Казахстана приняло амбициозную и ориентированную на внешний мир национальную программу образования с четкой целью интернационализации образования на всех уровнях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.