ТОО Центр Содействие устойчивому развитию Республики Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Центр Содействие устойчивому развитию Республики Казахстан

Центр "Содействие устойчивому развитию Республики Казахстан" работает с 2007 года. Основной сферой деятельности Центра является организация и проведение обучающих семинаров и тренингов, экологические услуги для бизнеса, осуществление экологических проектов. Ведущие международные и казахстанские эксперты в области охраны окружающей среды помогают представителям компаний достигнуть соответствия экологическому законодательству РК, эффективно взаимодействовать с контролирующими органами, улучшить экологическое управление на предприятии.


Наш Центр обладает большим опытом проведения обучающих семинаров. За последние 3 года мы обучили более 1000 человек из 90 компаний, таких как Казмунайгаз, Казтрансойл, Казмунайтениз, Аджип ККО, КПО, ПетроКазахстан, Лукоил, Арселор Миттал и др. Наши тренеры – это международные и казахстанские эксперты в области экологического проектирования, нормирования, технического регулирования, экологических разрешений, обращения с отходами, предупреждения загрязнения, энергоэффективности, а также практикующие юристы и представители государственных органов.


Занятия заполнены не скучными лекциями, а деловыми играми, общением с коллегами, консультированием экспертов, работой в команде, поисками наилучших путей выхода из реальных производственных ситуаций. Участники семинаров единодушны в том, что на тренингах выдерживается оптимальное соотношение теории с практикой, науки с производством, создается непринужденная обстановка, устанавливается хорошая взаимосвязь аудитории и тренеров.

 

 

Вакансии компании