ООО 5КОЛЕСО

Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО 5КОЛЕСО

Группа компаний "5Колесо" успешно развивающаяся компания на Российском рынке.

Наша компания представлена на рынке Российской Федерации с 2010г. Компания представлена в 14 городах: г. Казань, г. Нижнекамск, г. Уфа, г. Челябинск, г. Москва, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Пермь, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград, г. Новосибирск, г. Набережные Челны, г. Саратов.

Основные направления деятельности:

Федеральная сеть шинных центров «5Колесо» насчитывает более 320 объектов. Компания применяет только передовые технологии и оборудование, постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов. 

Возможность заказа шин и дисков в каждом из объектов шинных центров «5Колесо»

Миссия компании: "Мы делаем передвижение на автомобиле безопаснее".  

Преимущества работы в компании «5колесо»

Стабильность

- «5колесо» - Компания №1 на рынке России в своем сегменте бизнеса, интенсивно и успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках;

- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, подкрепленные 10-летней динамичной историей развития;

- Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест - в Компании работает более 1 000 сотрудников.

Развитие

- Многоуровневая система обучения и развития персонала;

- Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;

- Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес - технологии.

Успех

- Достойная заработная плата;

- Возможность стать частью команды единомышленников увлеченных своим делом и  получить профессиональное и лидерское признание;

Наши ценности:

1. Команда. Все члены команды имеют единые цели, стремятся к взаимопониманию, помогают друг другу и ценят взаимовыручку, эффективно используют свое время.

2. Открытость. Мы открытая компания, и считаем, что все вопросы можно обсуждать открыто с теми, кем управляем, и с теми, кому подчиняемся.

3. Честность.

4. Ориентация на клиента. Мы создаем новое качество жизни. Потребность клиента - наша забота. Мы заботимся о наших клиентах и их безопасности на дороге, отвечаем за качество предоставляемых услуг.

5. Уважение.

6. Свобода. Мы свободны в том, чтобы проявлять инициативу и решительно действовать в интересах Компании и наших клиентов.

7. Ответственность. Мы берем на себя ответственность за свои действия и вносим вклад в улучшение качества работы Компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.