АО ТРАНСПРОЕКТ

АО ТРАНСПРОЕКТ

      Свою деятельность «АО Транспроект» ведет с июня 2002 года. Изначально основу коллектива составляли специалисты старейшего института по проектированию в России ЗАО «Казанский Гипронииавиапром». На сегодняшний день институт располагает широкой вычислительной, информационной и нормативной базой, высококвалифицированными кадрами изыскателей и проектировщиков, необходимыми техническими, высокотехнологическими и материальными средствами для выполнения полного объема проектно—изыскательных работ на самом высоком профессиональном уровне.
      Сейчас институт располагает высококвалифицированными кадрами, в штате работает 275 сотрудников. В основном – это специалисты с высшим дорожным образованием, имеющие за плечами большой опыт работы в сфере проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений. Уровень профессиональной подготовки специалистов позволяет иметь лицензии на все виды проектно-изыскательских работ и полностью удовлетворять потребности заказчика.

Разработка проектно-сметной документации ведется в тесном контакте заказчика, проектировщика и строителей, что позволяет оперативно решать вопросы, возникающие в процессе строительства.

Вакансии компании