ТОО MOVE BUSINESS GROUP

ТОО MOVE BUSINESS GROUP

Веб студия "Алматы Люкс" основана в 2007 году. За это время было реализовано  более 50 веб проектов. 
Над каждым сайтом работают профессионалы в области: программирования, дизайна, рекламы и интернет-маркетинга.

При создании сайта, мы, в первую очередь, думаем о Ваших  клиентах и создаем привлекательный дизайн, формирующий позитивное впечатление о компании. 
В то же время, большое внимание мы уделяем структуре сайта. Это делается для того, чтобы Ваш потенциальный клиент мог легко найти интересующую его информацию. Как результат, гармоничное сочетание красоты и юзабилити делает пребывание Вашего клиента на сайте комфортным, приятным, а главное перспективным!

Мы используем  собственную систему управления сайтами - LUX CMS , разработанную нашими программистами.
Внедрение нашей системы упрощает обновление данных до минимума: чтобы разместить на сайте новость, пресс-релиз, новую страницу, прайс-лист, каталог продукции, фотографии или графики, достаточно совершить ряд простых действий, при этом не потребуется ни какого специального ПО, достаточно лишь браузера. Это значит, что обновление содержания сайта перестает быть проблемой, требующей времени и усилий сотрудников компании.

Наши дизайнеры способны выполнить любые пожелания заказчика.
Территориально мы находимся в городе Алматы. Но это не мешает нам создавать сайты для организаций из других Стран. У нас есть достаточный опыт удаленной работы по созданию веб сайтов в Великобритании. (Например Интернет Магазин  разработанный нашей веб студией для Ресторана Восточной Кухни "ДАСТАРХАН " в Лондоне, посмотреть ) 

Так же, мы предоставляем высококачественный хостинг для наших клиентов и помогаем подобрать и зарегестрировать правильное доменное имя.

Наши атрибуты качества и успеха:

  • Мы профессиональная команда web–дизайнеров, программистов и руководителей проектов;
  • Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг в Интернете: Создание сайтов и фирменного стиля, продвижение в поисковых системах (Google,Яндекс);
  • Мы создаем сайты за максимально короткие сроки (от 10 рабочих дней);
  • Мы предоставляем пожизненную гарантию на создаваемые нами сайты;
  • Мы создаем сайты на собственной Системе Управления Сайтами LUX CMS, что говорит о высоком уровне навыков наших программистов;
  • Мы гарантируем их функциональность и безотказную работу.


Многие ошибки, которые делают начинающие студии , мы уже сделали, проанализировали и зафиксировали в своих инструкциях и стандартах качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.