ТОО KZ ALMATY COMPANY

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО KZ ALMATY COMPANY

Миссия - предоставлять высококачественные продукты и услуги, соответствующие современным требованиям и стандартам. Мы стремимся быть лидерами на каждом из рынков нашего присутствия, поддерживая инновации, устойчивость и эффективность во всех аспектах нашей деятельности.

 Направления:

  1. Электронные Сигареты:

    • Мы занимаемся продажей и дистрибуцией электронных сигарет, предлагая широкий ассортимент продукции ведущих брендов. Наша цель - обеспечить безопасные и качественные решения для вейпинга.
  2. Товары для HoReCa:

    • Наша компания поставляет все необходимое для гостиниц, ресторанов и кафе. Мы предлагаем широкий выбор товаров от посуды и кухонного оборудования до мебели и декоративных элементов.
  3. Коммерческая Недвижимость:

    •  Мы работаем в сфере коммерческой недвижимости, охватывая все аспекты - от покупки и строительства до продажи и аренды. Наша цель - создавать и управлять объектами, которые способствуют росту бизнеса наших клиентов.

Наши Ценности:

  • Инновации: Мы постоянно ищем новые идеи и подходы для улучшения наших продуктов и услуг.
  • Качество: Наша компания строго следит за качеством на всех этапах нашей деятельности.
  • Ответственность: Мы несем ответственность за воздействие нашей деятельности на общество и окружающую среду.
  • Клиентоориентированность: Наши клиенты - наш главный приоритет, и мы стремимся превзойти их ожидания.

Мы ищем талантливых и мотивированных сотрудников, которые готовы внести свой вклад в развитие нашей компании и расти вместе с нами. Если вы разделяете наши ценности и готовы работать в динамичной и разнообразной среде, присоединяйтесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.