Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла вчера в 06:48
Женщина, 26 лет, родилась 7 октября 1999
Алматы, не готова к переезду, готова к командировкам
Инженер-строитель
Специализации:
- Инженер ПТО, инженер-сметчик
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание, стажировка
Опыт работы 4 года 2 месяца
Август 2022 — по настоящее время
3 года 9 месяцев
ТОО КАНКОР-проект
Инженер по обследованию зданий
Обследование зданий и сооружений, выявление дефектов, создание обмерных чертежей, составление дефектных ведомостей, выдача заключений о текущем состоянии и несущей способности конструкций зданий и сооружений
Март 2022 — Май 2022
3 месяца
ЖНК-Девелопмент
Санкт-Петербург
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Практикант в отделе КЖ
Разделы АР и КР(проектирование монолитного жилого дома). Сбор нагрузок на здание, Расчет конструкции в программах САПФИР и ЛИРА, подбор материалов несущих конструкций.
Июнь 2021 — Июль 2021
2 месяца
Санкт-Петербург, www.lenmor.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Практикант в конструкторском отделе
Расчет здания КПП (Сбор нагрузок, приложение нагрузок в программе SCAD и ее сателлитах, подбор материалов)
Навыки
Уровни владения навыками
Средний уровень
Уровень не указан
Обо мне
Владею знаниями в сфере архитектуры (имею неоконченное высшее архитектурное образование).
Освоила программу высшего образования по направлению "Промышленное и гражданское строительство" с отличием. Направление: Железобетонные и каменные конструкции.
Годы обучения в вузе принесли не только необходимые практические и теоретические знания в сфере строительства и проектирования, но и способность к самостоятельному поиску информации, усидчивость, целеустремленность и стрессоустойчивость.
Уверенный пользователь AutoCAD, владею хорошими навыками работы в программах САПФИР, ЛИРА САПР и SCAD. Уверенный пользователь Microsoft office.
Базовые навыки программ MathCAD, Revit, Компас, Tekla structures.
Высшее образование
2022
Высшее образование
Промышленное и гражданское строительство, кафедра железобетонных и каменных конструкций, Проектирование зданий (инженер-строитель)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения